Мне очень нравится этот магазинчик, есть овощи, фрукты наши, сладости к чаю от конфет до пирожных, зелень всегда свежая беру всегда, консервированная продукция есть, нравится икра из тыквы очень вкусная, всегда беру её только тут, икра кабачковая вкусная, имеются компоты, сухофрукты, специ, колбасы,. Мне нравится магазин очень😊👍👍👍. Брала клубнику на днях тут, очень вкусная настоящая😊, скоро пойдут дыни, арбузы, там всегда беру их. Магазин рядом с домом, очень хороший и удобно, почти всё есть 😊.